Набор в образовательную организацию и условия приема

Телефон горячей линии по приему в ОУ - 8(49645)66-149 - Воронцова Юлия Геннадьевна, директор

Свободных мест в 1 класс на 20.07.2018 года  -  23 места.

Постановление администрации Шатурского м.р от 10.01.2018 № 3О закреплении территорий за муниципальными образовательными учреждениями г.о. Шатура Московской области.

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Борзова села Середниково» Шатурского муниципального района Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования.

Правила приема граждан в МБОУ "ООШ с. Середниково".

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.

Форма заявления зачисления в школу - скачать.

График приема документов в 1 класс

с 01.07.2018 года