Охрана здоровья

Администрация школы осуществляет постоянный контроль по обеспечению безопасности в трудовом коллективе, во время пребывания детей в школе. В целях недопущения нарушений трудового законодательства в области охраны труда, соблюдения норм СанПина проводятся  занятия в трудовом коллективе и среди школьников по вопросам соблюдения гигиены, охраны труда, а так же иные мероприятия (классные часы, внешкольные мероприятия, месячники безопасности). В 5-9 классах ведется учебный курс «Основы безопасности жизнедеятельности», в 1-9 классах изучаются Правила дорожного движения, изученные темы фиксируются классными руководителями в отдельном журнале.

За последние годы не было ни одного случая, связанного с ущербом для жизни и здоровья детей  (травматизм, пищевые отравления и др.).

«Победитель. Лето 2018»