С 1 февраля 2018 года МБОУ «ООШ с. Середниково» Шатурского муниципального района начинает приём заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей, зарегистрированных на закрепленной за МБОУ «ООШ с. Середниково» территории, в 1 класс на 2018/2019 учебный год.

Услуга «Запись в первый класс» предоставляется в электронном виде через портал государственных услуг Московской области (РПГУ): https://uslugi.mosreg.ru/.

Правительство Московской области предоставляет возможность записи в первый класс в электронном виде.
Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители, при этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

С 1 февраля зачисление в школы осуществляется в соответствии с закреплением по территориальному признаку.
Граждане, проживающие на закрепленной за школой территории, имеют возможность подать заявление через РПГУ, начиная с 00.00 часов 01 февраля 2018 года

Внимание! После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая будет учитываться при принятии решения по зачислению в школу.

В течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем подачи электронного заявления, Вам необходимо предоставить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период — данное Заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению, необходимо подать новое Заявление, в котором будут зарегистрированы новая дата и время подачи.

При подаче заявления родителям необходимо представить следующие документы:

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (по месту пребывания) или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) родителя (законного представителя), подающего заявление о приёме ребёнка в 1 класс

Приём заявлений ведётся в кабинете Директора на 1 этаже школы:

График приема документов в 1 класс

с 01.02.2018 года

День приема документов

Место приема документов

Понедельник, суббота

10.00-12.00

Кабинет директора

Воронцова Ю.Г., директор школы

10.00-12.00

Кабинет зам. директора